ANSPRECHPARTNER

 

Ermitteln Sie hier Ihren persönlichen Ansprechpartner im Innen- und Außendienst.

 

HAMMERLIT ALLGEMEIN

 

 

Geschäftsleitung

 

Dr. -Ing. Markus Connemann

t: 0491 92 900
f: 0491 92 90 199
info@hammerlit.de

 


 

 

Assistenz der Geschäftsleitung

 

Michael Schlie, M.Eng.

t: 0491 92 90 192
f: 0491 92 90 199
mschlie@hammerlit.de

 

Leiter Produktentwicklung &
Stellv. Leiter Technische Abteilung

Enno Stübich

t: 0491 92 90 162
f: 0491 92 90 160
estübich@hammerlit.de

Leiter Technische Abteilung

Karsten Stölken

t: 0491 92 90 152
f: 0491 92 90 160
kstölken@hammerlit.de

Leiter Einkauf

Ingo Buss

t: 0491 92 90 126
f: 0491 92 90 130
ibuss@hammerlit.de

Leiter Fertigung & Logistik

Rainer Franzen

t: 0491 92 90 256
f: 0491 92 90 260
rfranzen@hammerlit.de

Leiter Rechnungswesen & Organisation

Artur Schmidt

t: 0491 92 90 733
f: 0491 92 90 199
schmidt@hammerlit.de

Leiter Reinraumeinrichtungen halitec - Technische Einrichtungen

Peter Ritz

t: 0491 92 90 180
f: 0491 92 90 100
p.ritz@hammerlit.de

Leiter Verkauf international

Patrick Snijders

t: 0491 92 90 156
f: 0491 92 90 100
psnijders@hammerlit.de

 

nach oben
IT-Support Schließen

Sie benötigen IT-Support bei einem unserer Produkte für die Mobile Visite?


Schreiben Sie eine eMail an
it-support@hammerlit.de  
oder nutzen Sie unser
Kontaktformular.

Ein Techniker wird sich in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

Kontakt